CETIRIZIN axicur 10 mg Filmtabletten 20 St *

- Anbieter:
- axicorp Pharma GmbH
- Einheit:
- 20 St Filmtabletten
- PZN:
- 14293508
- AVP:
- 2,96€²
- Ihr Preis:
- 2,81€¹
- Sie sparen:
- 0,15 € (5,1%)
Rabatt -5,1%
- Abholung Brunnen-Apotheke:
- Leider nicht lieferbar. Aber es gibt ggf. Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
- Verfügbarkeit:
- Leider nicht lieferbar. Aber es gibt ggf. Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
Leider nicht lieferbar. Aber es gibt ggf. Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
- Produktbeschreibung
- Wirkstoff: Cetirizindihydrochlorid
Anwendungsgebiete:
Bei Erwachsenen und Kindern ab 6 Jahren zur Anwendung bei Heuschnupfen, ganzjährigen Allergien wie Staub- oder Haustierallergien und Schwellungen, Rötungen und Juckreiz der Haut. Lindert auch damit einhergehende Symptome wie z.B. Niesen, laufende und verstopfte Nase, juckende, gerötete, tränende Augen und Hautausschlag.
Enthält Lactose-Monohydrat - Wirkstoff
- Cetirizin